Frühjahrsturnier 2012: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Spieleclub Paderborn
Zur Navigation springen Zur Suche springen
(Ergebnis)
Zeile 11: Zeile 11:
 
  </tr>
 
  </tr>
 
<tr align=center><td align=left>Henning    </td><td>5</td><td>5</td><td>3</td><td>5</td><td>18</td><td>1 </td></tr>
 
<tr align=center><td align=left>Henning    </td><td>5</td><td>5</td><td>3</td><td>5</td><td>18</td><td>1 </td></tr>
<tr align=center><td align=left>Christian  </td><td>5</td><td>3</td><td>5</td><td>1</td><td>16</td><td>2 </td></tr>
+
<tr align=center><td align=left>Christian  </td><td>5</td><td>3</td><td>5</td><td>1</td><td>14</td><td>2 </td></tr>
<tr align=center><td align=left>Weiko      </td><td>5</td><td>3</td><td>5</td><td>2</td><td>15</td><td>3 </td></tr>
+
<tr align=center><td align=left>Weiko      </td><td>3</td><td>3</td><td>5</td><td>2</td><td>13</td><td>3 </td></tr>
<tr align=center><td align=left>Vera      </td><td>3</td><td>3</td><td>3</td><td>5</td><td>14</td><td>3 </td></tr>
+
<tr align=center><td align=left>Vera      </td><td>2</td><td>3</td><td>3</td><td>5</td><td>13</td><td>3 </td></tr>
<tr align=center><td align=left>Rainer    </td><td>2</td><td>5</td><td>1</td><td>5</td><td>13</td><td>5 </td></tr>
+
<tr align=center><td align=left>Rainer    </td><td>1</td><td>3</td><td>5</td><td>3</td><td>12</td><td>5 </td></tr>
<tr align=center><td align=left>Swetlana  </td><td>5</td><td>1</td><td>2</td><td>5</td><td>13</td><td>5 </td></tr>
+
<tr align=center><td align=left>Swetlana  </td><td>1</td><td>1</td><td>5</td><td>5</td><td>12</td><td>5 </td></tr>
<tr align=center><td align=left>Rüdiger    </td><td>5</td><td>3</td><td>3</td><td>1</td><td>12</td><td>7 </td></tr>
+
<tr align=center><td align=left>Rüdiger    </td><td>5</td><td>2</td><td>2,5</td><td>2</td><td>11,5</td><td>7 </td></tr>
<tr align=center><td align=left>Andreas N. </td><td>3</td><td>3</td><td>3</td><td>3</td><td>12</td><td>7 </td></tr>
+
<tr align=center><td align=left>Andreas N. </td><td>1</td><td>5</td><td>2,5</td><td>3</td><td>11,5</td><td>7 </td></tr>
 
<tr align=center><td align=left>Andreas G. </td><td>3</td><td>5</td><td>1</td><td>1</td><td>10</td><td>9 </td></tr>
 
<tr align=center><td align=left>Andreas G. </td><td>3</td><td>5</td><td>1</td><td>1</td><td>10</td><td>9 </td></tr>
 
<tr align=center><td align=left>Steffi    </td><td>1</td><td>1</td><td>5</td><td>3</td>
 
<tr align=center><td align=left>Steffi    </td><td>1</td><td>1</td><td>5</td><td>3</td>

Version vom 31. Oktober 2012, 07:41 Uhr

Ergebnis

Name Hansa Teutonica Turn & Taxis Einfach Genial Wizard Punkte Rang
Henning 5535181
Christian 5351142
Weiko 3352133
Vera 2335133
Rainer 1353125
Swetlana 1155125
Rüdiger 522,5211,57
Andreas N. 152,5311,57
Andreas G. 3511109
Steffi 1153 1010
Christiane 1213 710
Astrid 3111 612
Melanie 1131 613
Rebekka 3111 613
Malte 1131 615

Astrid